Home > НОВОСТИ > Пираты Адриатического моря

TAiiNV32gcQСмена.

С 06/07/2014 по 19/07/2014 

Пираты адриатического моря.

Лагерь  расположен на полуострове Линьяно, популярном итальянском курорте на адриатическом побережье между Венецией и Триестом  в городе LignanoSabbiadorolignano

Lignano Sabbiadoro (что означает «золотой песок»)  с давних пор стал излюбленным местом отдыха знаменитостей. Э.Хемингуэй любил здесь проводить время и называл Линьяно своей «маленькой Итальянской Флоридой». Именем писателя назван прекрасный парк в центре города. Но главной особенностью этого местечка является 8-километровый песчаный пляж — он кажется просто бесконечным… Его называют «пляжем Европы»

Летний лагерь «Мульти Город»  расположен ,  в сосновом бору  на первой линии моря. Живописная природа, мягкий оздоровляющий средиземноморский климат, великолепные песчаные пляжи и плоский рельеф морского дна идеальны для детского отдыха.lignano (1) Международный  лагерь в Италии – это не только отдых и развлечения, но и общение со сверсниками из других стран.  Богатая инфраструктура лагеря, насыщенная спортивная и культурно-развлекательная программа, идеальная возможность найти друзей со всего мира – лучший подарок ребенку на летние каникулы!

Инфраструктура: современные корпуса , ресторан, спортивные площадки для игр в волейбол , баскетбол, футбол ,3 открытых плавательных бассейна с водными горками.

Размещение: 4-6 местные номера с санузлом, душем

Питание: 3-х разовое

Развлечения: анимационная программа ежедневно, спортивные игры, дискотеки, игры на воде

Пляж: песчаный  c шезлонгами и зонтами, пологое морское дно позволяет детям купаться и играть в полной безопасности, также за безопасностью купания  следят спасатели.

Постельное белье, маленькое и среднее по размеру полотенце (банное полотенце выдается под залог 10 Евро, которые возвращаются после возврата полотенца). Ежедневная уборка номера и туалетной комнаты. slideshow5 Экскурсии. Постумские пещерыl100_sitt_36381 (Постойная яма) поразят Вас не только своей красотой, но и размерами. Это самая большая классическая известняковая карстовая пещера и наиболее посещаемая туристическая пещера Европы. Несколько миллионов лет чистые воды реки Пивка создавали этот подземный 21-километровый лабиринт, состоящий из коридоров, впадин и залов, украшенных полупрозрачными природными карнизами и колоннами причудливых форм и цветов. Часть путешествия Вы совершите на специальном открытом поезде, часть — пешком. Вы перенесетесь в мир, который существовал миллионы лет назад, полюбуетесь изящными сталактитами, по форме напоминающими спагетти, массивными сталагмитами и другими геологическими феноменами. Во второй части поездки Вы посетить удивительный замок, принадлежал рыцарю-разбойнику Эразму. Возвышаясь на 100-метровой скале, впечатляющий Предьямский замок в течение многих столетий ждет новых посетителей, которые раскроют его тайны и познакомятся с его мифами и легендами.который  i Путешествие на катере по адриатическому морю с посещением Венеции и острова итальянских мастеров Мурано и Бурано.